| Nomor model | X530 |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Warna | Merah biru |
| Input Power | 750W |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Daya input | 1200W |
| A / C pembilasan | Iya |
| Injeksi minyak | Papan tombol |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Full otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Rem roda | Ya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Warna Mesin | Abu-abu |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Database & database yang dapat diedit | Ya |
|---|---|
| Printer Bawaan | Ya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Kipas dan kondensor | Ya |
|---|---|
| Kapasitas silinder (KG) | 10KGS |
| Input Power | 1200W |
| A / C pembilasan | Ya |
| Injeksi minyak | Keypad |
| Kipas dan kondensor | Ya |
|---|---|
| Kapasitas silinder (KG) | 10KGS |
| Input Power | 1200W |
| A / C pembilasan | Ya |
| Injeksi minyak | Keypad |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil |
| A / C pembilasan | Iya |
| Fungsi | Daur ulang dan siram |
| Jenis Refrigeran | R134A |
|---|---|
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Pembilasan AC | Ya |
| Fungsi | Daur Ulang dan Siram |
| Warna | Merah atau abu-abu |