| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil |
| A / C pembilasan | Iya |
| Fungsi | Daur ulang dan siram |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil |
| A / C pembilasan | Iya |
| Fungsi | Daur ulang dan siram |
| Waktu pembilasan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Pompa | 1.8CFM |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Papan tombol |
| Fungsi | Daur ulang dan siram |
| Pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Daya input | 750W |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Kemampuan biaya | 800g / mnt |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| kecepatan pemulihan | 250 g / mnt |
|---|---|
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Garansi | 1 tahun |
| tegangan | 110V / 220v |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Penuh otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Rem roda | Iya |