| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Kemampuan Filter Kering | 80kg |
| Pompa vakum | 120L / mnt |
| Warna | Perak |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Warna Mesin | Abu-abu |
| Daya masukan | 0,75kW |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna Mesin | Merah |
| kecepatan pemulihan | 250 g / mnt |
|---|---|
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Garansi | 1 tahun |
| tegangan | 110V / 220v |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Ukuran Kemasan (W * D * H) mm | 690 * 760 * 1380 |
| Database & database yang dapat diedit | Ya |
|---|---|
| Warna | Merah / Kustomisasi |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Ukuran Kemasan (W * D * H) mm | 690 * 760 * 1380 |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Ukuran Kemasan (W * D * H) mm | 690 * 760 * 1380 |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Ukuran Kemasan (W * D * H) mm | 690 * 760 * 1380 |