| Input Power | 700W |
|---|---|
| kecepatan pemulihan | 250g / min |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Pompa | 1.8CFM |
| Silinder Kapasitas | 10rb |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil / Bus Mini |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Fungsi | daur ulang |
| Tipe | Refrigerant Mesin Pemulihan |
|---|---|
| Model No | X520 |
| kecepatan pemulihan | 250g / min |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Kekuasaan | 700W |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Pompa | 1,8 CFM |
| Pendingin | R134A |
| Demension | 70 * 61 * 130cm |
| Database & database yang dapat diedit | Ya |
|---|---|
| Printer Bawaan | Ya |
| Kipas dan kondensor | Ya |
| Kapasitas silinder (KG) | 15kgs |
| Ukuran kemasan | 860 * 710 * 1470mm |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pemulihan Refrigeran |
| Akurasi skala | 10kg |
| Pendingin | R134a |
| Kecepatan pemulihan | 300g/menit |
| Warna | Abu-abu, Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | Kendaraan |
| Menampilkan | 5 "LCD Warna |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | OEM |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | freon R134a |
| Kompatibel untuk | Kendaraan |
| Kemampuan menyaring | 100kg |
| Akurasi skala | 10g |
| Warna | OEM |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | freon R134a |
| Kompatibel untuk | Kendaraan |
| Kemampuan menyaring | 100kg |
| Akurasi skala | 10g |
| Warna | OEM |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | freon R134a |
| silinder | 10kg |
| Kekuatan | 220V |
| Akurasi skala | 10g |