| Tipe | Refrigerant Mesin Pemulihan |
|---|---|
| Model No | X520 |
| kecepatan pemulihan | 250g / min |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Kekuasaan | 700W |
| Tipe | Mesin Pemulihan Refrigerant |
|---|---|
| model nomor | X520 |
| Kecepatan pemulihan | 250g / mnt |
| Kecepatan pengisian daya | 800g / mnt |
| Kekuasaan | 700w |
| Daya masukan | 750W |
|---|---|
| Kecepatan pemulihan | 300g/menit |
| Kecepatan Pengisian | 800g/menit |
| Voltase | 220V |
| Kapasitas silinder | 10kgs |
| Rem roda / penutup roda | Ya |
|---|---|
| Kipas dan kondensor | Ya |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Keypad |
| Penuh otomatis (memulihkan + vakum + pengisian) | Ya |
| Warna | merah |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | Mobil / Mini Bus |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Fungsi | Daur ulang |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Fungsi | Daur ulang |
| Menampilkan | Warna TFT 5 " |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134A |
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Pembilasan AC | Ya |
| Fungsi | Daur Ulang dan Siram |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Database & database yang dapat diedit | Iya |
|---|---|
| Printer Bawaan | Iya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Warna | merah |
| Kecepatan Vakum | 5.4m3/jam |
| Kekuasaan | 220V, 50HZ |