| Jenis Refrigeran | R134A |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuasaan | AC 220V ± 10%, 50/60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1000g/menit |
| Selang Servis | 200cm |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Error , Not Found |
| Ukuran Kemasan (W * D * H) mm | 710 * 860 * 1470 |
| Berat bersih (kg) | 125 |
| Kompatibel untuk | Mobil |
|---|---|
| Pembilasan AC | Ya |
| Fungsi | Daur Ulang dan Siram |
| Warna | Merah atau abu-abu ATAU |
| Berat bersih | 85kg |
| Nama | x571 mesin pemulihan AC |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompres | 3/8HP |
| Masa pakai oli pompa | 10 jam |
| Berat bersih | 160KG |
| Nama | Mesin Isi Ulang AC |
|---|---|
| Dimensia | 70*61*130 cm |
| logam | ABS |
| Kecepatan pemulihan | 250g/menit |
| Kecepatan Pengisian | 800g/menit |
| Jenis Refrigeran | R134a |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuasaan | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1000g/menit |
| selang servis | 200cm |
| Jenis Refrigeran | R134a |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuatan | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1000g/menit |
| selang servis | 200cm |
| Jenis Refrigeran | R134a |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuasaan | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1000g/menit |
| selang servis | 200cm |
| Jenis Refrigerant | R134a |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Fungsi | Isi ulang, pemulihan, daur ulang, pembilasan |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Tingkat pemulihan | 95% |
| Pembilasan | TIDAK |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |