| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pemulihan Refrigeran |
| Pompa | 1,8 CFM |
| Pendingin | R134a |
| Kecepatan pemulihan | 300g/menit |
| Nama | Mesin Pemulihan Refrigeran Mobil |
|---|---|
| Kecepatan pemulihan | 250g/menit |
| Kecepatan Pengisian | 800g/menit |
| Warna | Merah |
| Berat bersih | 80kg |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Ukuran besar | Ya |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Rem roda | Ya |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | merah / biru |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| kecepatan pemulihan | 600 g / mnt |
| Refrigerant Jenis | R134A |
| biaya Kecepatan | 1200g / mnt |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Operasi | Otomatis |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Operasi | Otomatis |
| Fungsi | daur ulang |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Menampilkan | 5 "LCD Warna |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Tipe | Refrigerant Mesin Pemulihan |
|---|---|
| Model No | X520 |
| kecepatan pemulihan | 250g / min |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Kekuasaan | 700W |