| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Daya input | 1200W |
|---|---|
| Kemampuan biaya | 800g / mnt |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| Kemampuan vakum | 5,4 m3 / jam |
| Penuh otomatis | Iya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Kapasitas silinder (KG) | 15kgs |
| Ukuran kemasan | 860 * 710 * 1470mm |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil / Bus Mini |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Fungsi | daur ulang |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Mode operasi | Otomatis |
| Garansi | 1 tahun |
| Nama | mesin pemulihan ac x570 |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134A |
| Selang Servis | 2M |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Efisiensi pendingin | >95% |
| Nama | mesin pemulihan ac x570 |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134A |
| Kompres | 3/8HP |
| Akurasi pengisian | ±10g |
| Menampilkan | Layar sentuh 7 inci |
| Jenis Refrigeran | R134a |
|---|---|
| Kompatibel untuk | MOBIL |
| Fungsi | Daur ulang dan Siram |
| Pembilasan AC | Ya |
| Warna | Merah atau Abu-abu |