| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 1200 w |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Ukuran besar | Ya |
| Kipas dan kondensor | Ya |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 1200 w |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Kekuasaan | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| FWheel rem / penutup roda | Ya |
| Waktu pembilasan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Pompa | 1.8CFM |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Kecepatan pengisian daya | 800g / mnt |
| Kapasitas Silinder | 10kgs |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Kemampuan mengisi daya | 800g / min |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| kecepatan pemulihan | 250 g / mnt |
|---|---|
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Garansi | 1 tahun |
| tegangan | 110V / 220v |
| Pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Pendingin | R744(CO2) |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Warna Mesin | Abu-abu gelap |
| Model | X545 |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Fungsi pembilasan | Tidak |
| Seumur hidup minyak pompa | 10 jam |
| Sedang mengemas | 740*660*1200 mm |