| Cairan pendingin | R134A |
|---|---|
| Operasi | Otomatis |
| Input Power | 750W |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Cairan pendingin | R134A |
|---|---|
| Operasi | Otomatis |
| Input Power | 750W |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Daya input | 1000W |
| Kecepatan pemulihan | 600 g / mnt |
| Kecepatan pengisian daya | 1200g / menit |
| Pompa | 4CFM |
| Daya input | 750W |
|---|---|
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Kecepatan pengisian daya | 800g / mnt |
| Pompa | 1.8CFM |
| Kapasitas Silinder | 10kgs |
| Database & database yang dapat diedit | Iya |
|---|---|
| Printer Bawaan | Iya |
| Kipas dan kondensor | Iya |
| Kapasitas silinder (KG) | 15KGS |
| Ukuran kemasan | 860 * 710 * 1470mm |
| Input Power | 750W |
|---|---|
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Pompa | 1.8CFM |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Database & database yang dapat diedit | Ya |
|---|---|
| Printer Bawaan | Ya |
| Kipas dan kondensor | Ya |
| Kapasitas silinder (KG) | 15kgs |
| Ukuran kemasan | 860 * 710 * 1470mm |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Penuh otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Mendaur ulang | Iya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Full otomatis | memulihkan biaya vakum |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
|---|---|
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Printer Bawaan | Iya |
| Kapasitas silinder (KG) | 15KGS |
| Kecepatan pemulihan | 400 g / mnt |