| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Kapasitas Silinder | 10 KG |
| Kecepatan pengisian daya | 800g / mnt |
| Daya input | 700w |
| katup | manual |
| Input Power | 700W |
|---|---|
| kecepatan pemulihan | 250g / min |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Pompa | 1.8CFM |
| Silinder Kapasitas | 10rb |
| Input Power | 700W |
|---|---|
| kecepatan pemulihan | 250g / min |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Pompa | 1.8CFM |
| Silinder Kapasitas | 10rb |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Tingkat pemulihan | 95% |
| Pembersihan | TIDAK |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Warna | OEM |
|---|---|
| Pendingin | R1234Yf |
| Kompatibel dengan kendaraan | Mobil bensin/diesel, mobil listrik, mobil hybrid |
| Sumber Daya listrik | 220VAC, 50Hz |
| Konsumsi daya | 1200W |
| Nama | Mesin Pemulihan Refrigeran Mobil |
|---|---|
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Kecepatan pemulihan | 250g/menit |
| Kecepatan Pengisian | 800g/menit |
| Warna | Merah |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Blacklit |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Input Power | 800W |
|---|---|
| kecepatan pemulihan | 400 g / mnt |
| biaya Kecepatan | 1000g / mnt |
| Pompa | 6CFM |
| Silinder Kapasitas | 15kgs |
| Kipas dan kondensor | Iya |
|---|---|
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Kapasitas silinder (KG) | 10 kg |
| Pulihkan, vakum, isi daya | Iya |
| Penuh otomatis | Iya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |