| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Daya input | 1200W |
| A / C pembilasan | Iya |
| Injeksi minyak | Papan tombol |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
| Rem roda / penutup roda | Ya |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 1200 w |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 1200 w |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Warna | Biru, Hijau, Merah, Abu-abu |
|---|---|
| Input Power | 700W |
| Ukuran kemasan | 700 * 610 * 1300mm |
| KECEPATAN PEMULIHAN | 250g / min |
| Refrigeran aplikasi | R134A |
| Database & database yang dapat diedit | Iya |
|---|---|
| Printer Bawaan | Iya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Waktu pembilasan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Pompa | 1.8CFM |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Kecepatan pengisian daya | 800g / mnt |
| Kapasitas Silinder | 10kgs |
| Pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Pendingin | R744(CO2) |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Warna Mesin | Abu-abu gelap |