| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Mesin | 74*64*124cm |
| Kapasitas tangki | 10kg |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi mesin | 740*640*1240mm |
| Kapasitas tangki | 10KG |
| Daya masukan | 0,75kW |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna Mesin | Merah |
| Nomor model | X530 |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Warna | Merah biru |
| Input Power | 750W |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Input Power | 800W |
|---|---|
| kecepatan pemulihan | 400 g / mnt |
| biaya Kecepatan | 1000g / mnt |
| Pompa | 6CFM |
| Silinder Kapasitas | 15kgs |
| Database & database yang dapat diedit | Ya |
|---|---|
| Printer Bawaan | Ya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Kekuasaan | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| FWheel rem / penutup roda | Ya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Kekuasaan | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| FWheel rem / penutup roda | Ya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |