| Cairan pendingin | R134A |
|---|---|
| Operasi | Otomatis |
| Input Power | 750W |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Daya input | 1200W |
|---|---|
| Kemampuan biaya | 800g / mnt |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| Kemampuan vakum | 5,4 m3 / jam |
| Penuh otomatis | Iya |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Kemampuan Filter Kering | 80kg |
| Pompa vakum | 120L / mnt |
| Warna | Perak |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Modus Kabinet | Logam + ABS |
| Kemampuan filter kering | 80kg |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Warna | Perak |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Warna Mesin | Abu-abu |
| kecepatan pemulihan | 250 g / mnt |
|---|---|
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Garansi | 1 tahun |
| tegangan | 110V / 220v |
| Warna | Biru, Hijau, Merah, Abu-abu |
|---|---|
| Input Power | 700W |
| Ukuran kemasan | 700 * 610 * 1300mm |
| KECEPATAN PEMULIHAN | 250g / min |
| Refrigeran aplikasi | R134A |
| Database & database yang dapat diedit | Ya |
|---|---|
| Warna | Merah / Kustomisasi |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Ukuran besar | Ya |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Rem roda | Ya |