| pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Daya input | 750W |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Kemampuan biaya | 800g / mnt |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Kapasitas silinder (KG) | 15kgs |
| Ukuran kemasan | 860 * 710 * 1470mm |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Operasi | Otomatis |
| Fungsi | daur ulang |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Kemampuan mengisi daya | 800g / min |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| kecepatan pemulihan | 250 g / mnt |
|---|---|
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Garansi | 1 tahun |
| tegangan | 110V / 220v |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Operasi | Otomatis |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| Warna | merah / biru |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| kecepatan pemulihan | 600 g / mnt |
| Refrigerant Jenis | R134A |
| biaya Kecepatan | 1200g / mnt |
| Waktu pembilasan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Pompa | 1.8CFM |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Papan tombol |
| Fungsi | Daur ulang dan siram |