| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 Kilogram |
| Dimensi mesin | 740*640*1240mm |
| Kapasitas Tangki | 10kg |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Mesin | 740*640*1240mm |
| Kapasitas tangki | 10kg |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Mesin | 74*64*124cm |
| Kapasitas tangki | 10kg |
| Daya masukan | 0,75kW |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 74*64*124cm |
| Warna Mesin | Merah & Abu-abu |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi mesin | 740*640*1240mm |
| Kapasitas tangki | 10KG |
| tegangan | 110V / 220v |
|---|---|
| Warna | Merah, Abu-abu, Hijau |
| Berat bersih | 80 kg |
| berat kotor | 86 KG |
| Ukuran kemasan | 610 * 710 * 1300 |
| Tegangan kerja | 220V/HZ |
|---|---|
| Kapasitas silinder | 10kgs |
| Kecepatan Pengisian | 800g/menit |
| Suhu kerja | -10℃-50 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor model | X530 |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Warna | Merah biru |
| Input Power | 750W |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Cairan pendingin | R134A |
|---|---|
| Operasi | Otomatis |
| Input Power | 750W |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Modus Kabinet | Logam + ABS |
| Kemampuan filter kering | 80kg |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Warna | Perak |