| pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Daya input | 1200W |
| A / C pembilasan | Iya |
| Injeksi minyak | Papan tombol |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 700W |
| kemampuan mengisi daya | 800g / min |
| Gas | R134A |
| Demension | 70 * 61 * 130cm |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Melayani | 2M |
| Seumur hidup minyak pompa | 10 jam |
| Pompa vakum | 120L / mnt |
| Warna Mesin | Merah |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Warna Mesin | Abu-abu |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Database & database yang dapat diedit | Ya |
|---|---|
| Printer Bawaan | Ya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Daya input | 1200W |
|---|---|
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| Pulihkan, vakum, isi daya | Iya |
| Penuh otomatis | Iya |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| Berat bersih (kg) | 90 kg |
| Warna | Kustomisasi |
|---|---|
| Full otomatis | memulihkan biaya vakum |
| operasi otomatis | Ya |
| Input Power | 1200W |
| berat kotor | 88 KGS |
| kecepatan pemulihan | 250 g / mnt |
|---|---|
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Garansi | 1 tahun |
| tegangan | 110V / 220v |