| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Mesin | 740*640*1240mm |
| Kapasitas tangki | 10kg |
| Daya masukan | 0,75KW |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| warna mesin | Merah & Abu-abu |
| Daya masukan | 0,75KW |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| warna mesin | Merah & Abu-abu |
| Pendingin | 134a |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*710*1240mm |
| Warna | Kustomisasi |
|---|---|
| Penuh otomatis | memulihkan biaya vakum |
| Operasi otomatis | Iya |
| Daya input | 1200W |
| berat kotor | 88 KGS |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Kemampuan mengisi daya | 800g / min |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Kemampuan mengisi daya | 800g / min |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Kemampuan mengisi daya | 800g / min |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Keypad |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Warna | Kustomisasi |
|---|---|
| Penuh otomatis | memulihkan biaya vakum |
| Operasi otomatis | Iya |
| Daya input | 1200W |
| berat kotor | 88 KGS |