| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Fungsi | siram saja |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Kapasitas Silinder | 10 kg |
| A / C pembilasan | Iya |
| GW | 101KGS |
| Nomor model | X520 |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Pompa | 1,8 CFM |
| kecepatan pemulihan | 250g / min |
| Refrigeran aplikasi | R134A |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Rem roda | Iya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Penutup roda | Iya |
| Nama | Mesin Pemulihan Refrigeran Mobil |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompres | 3/8HP |
| Akurasi pengisian daya | ±10g |
| Menampilkan | layar sentuh 7 inci |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + PE |
| Fungsi | Isi ulang, pemulihan, daur ulang, pembilasan |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + PE |
| Fungsi | Isi ulang, pemulihan, daur ulang, pembilasan |
| Warna | Merah dan Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Menghapus | Lumpur Minyak Dan Deposit Karbon |
| Daya Masukan | 1300W |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Fungsi | Daur Ulang + Siram |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Tegangan | 220V / 380V |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Komponen Inti | Mesin, Motor, Pompa |
| Fungsi | Daur ulang + Siram |