| Daya input | 750W |
|---|---|
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Kecepatan pengisian daya | 800g / mnt |
| Pompa | 1.8CFM |
| Cocok untuk refrigeran | R134a |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Kompresor udara | 3 / 8HP |
| Pendingin | R134a |
| Kondisi | Baru |
| Kipas dan kondensor | Iya |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi mesin | 74*64*124cm |
| Kapasitas tangki | 10KG |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi mesin | 740*640*1240mm |
| Kapasitas tangki | 10KG |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Mesin | 740*640*1240mm |
| Kapasitas tangki | 10kg |
| Pendingin | 134a |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*710*1240mm |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Full otomatis | memulihkan biaya vakum |
| operasi otomatis | Ya |
| A / C pembilasan | Ya |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Daya input | 750W |
| Pendingin | R134a |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| Berat Bersih (kg) | 90 kg |
| Tegangan kerja | 220V / HZ |
|---|---|
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Suhu bekerja | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Daya masukan | 0,75KW |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| warna mesin | Merah & Abu-abu |