| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Warna | merah |
| Pompa vakum | 2L/dtk |
| Kekuasaan | 220V, 50HZ |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Modus Kabinet | Logam + ABS |
| Warna | merah |
| Pompa vakum | 2L/dtk |
| Kekuasaan | 220V, 50Hz |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| warna mesin | Abu-abu |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| warna mesin | Abu-abu |
| Pendingin | 134a |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*710*1240mm |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Warna Mesin | Abu-abu |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Paket Transportasi | dalam Kotak Karton |
| Kecepatan penyedotan | 4 L / S |
| Tampilan | Blacklit |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Pemohon | Kendaraan hybrid dan listrik kompatibel |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Pemulihan | lebih dari 65% |
| Menampilkan | 7 layar gigi |
| Kapasitas | 18 kilogram |
| Daya masukan | 750W |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| Kapasitas silinder | 10kg |
| Ukuran mesin (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna | Disesuaikan |
| Pendingin | R134A |
|---|---|
| Kecepatan Vakum | 5.4m3/jam |
| Efisiensi pemulihan | 95% |
| Kapasitas silinder | 18 KG |
| Seumur hidup minyak pompa | 10 jam |