| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + PE |
| Fungsi | Isi ulang, pemulihan, daur ulang, pembilasan |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Daya input | 750W |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + PE |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Sumber Daya listrik | 220 V. 50Hz / 110V |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mesin berat | 86 kg |
| Ukuran | 670x640x1300mm |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Full otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Rem roda | Ya |
| Menampilkan | Warna TFT 5". |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Pembilasan AC | Mendukung |
| Fungsi | Daur ulang dan Siram |
| Menampilkan | Warna TFT 5". |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Pembilasan AC | Mendukung |
| Fungsi | Daur ulang dan Siram |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Voltase | AC220V |
| Kompatibel | Mesin |
| Pompa vakum | 4.5CFM, 5Pa |
| Jenis | Lebih dingin, Otomatis penuh |
| Warna | OEM |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | freon R134a |
| silinder | 10kg |
| Kekuatan | 220V |
| Akurasi skala | 10g |