| Nomor model | X570 |
|---|---|
| warna | Disesuaikan |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Mode Kabinet | Logam + PE |
| Fungsi | Isi ulang, pemulihan, daur ulang, pembilasan |
| Tiriskan minyak | Manual/Otomatis |
|---|---|
| Kecepatan pemulihan | 300g/menit |
| Kecepatan Pengisian | 800g/menit |
| Voltase | 110-240v |
| Kapasitas silinder | 10kgs |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + PE |
| Fungsi | Isi ulang, pemulihan, daur ulang, pembilasan |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Melayani | 2M |
| Seumur hidup minyak pompa | 10 jam |
| Pompa vakum | 120L / mnt |
| Warna Mesin | Merah |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Paket Transportasi | palet |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Fungsi | Isi ulang, pembilasan |
| Mode mengemudi | Independen |
| Kemampuan pemulihan | 400 g / mnt |
| Paket Transportasi | Standar Ekspor |
|---|---|
| Daya Masukan | 750W |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Ukuran kemasan | 760*690*1380mm |
| Kapasitas Silinder | 10kg |
| Daya masukan | 750W |
|---|---|
| Kemampuan pemulihan | 450g/menit |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Kemampuan vakum | 5,4m3/jam |
| Fungsi | Isi ulang, pemulihan, daur ulang, pembilasan |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil / Bus Mini |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |