| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Fungsi | siram saja |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Wonderfu |
| Sertifikasi | CE |
| Nomor model | X520 |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Kemampuan pemulihan | 300g / mnt |
| Kemampuan mengisi daya | 800g / min |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Keypad |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| G.W. | 86KGS |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Keypad |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Rem roda | Ya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |
| Refrigerant Jenis | R134A |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| berat kotor | 86KGS |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| G.W. | 86KGS |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Rem roda | Ya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |