| Warna | merah / biru |
|---|---|
| Printer | Built-in |
| Kondensor | Ya |
| Kapasitas silinder (KG) | 15kgs |
| Ukuran kemasan | 86 * 71 * 147cm |
| Sumber Daya listrik | 700w |
|---|---|
| Tegangan | 220V / 110V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Pompa | 1,8 CFM |
| berat kotor | 86 kg |
| Database yang dapat diedit | Iya |
|---|---|
| printer | built-in |
| Rem roda | Iya |
| Penutup roda | Iya |
| Daya input | 800W |
| Input Power | 1200W |
|---|---|
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| A / C pembilasan | Ya |
| G.W. | 101KGS |
| Daya input | 1200W |
|---|---|
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| Pulihkan, vakum, isi daya | Iya |
| Penuh otomatis | Iya |
| Kipas dan kondensor | Ya |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Kapasitas silinder (KG) | 10 KGS |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| FWheel rem / penutup roda | Ya |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Refrigeran aplikasi | R134A |
| Operasi | Sepenuhnya Otomatis |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
|---|---|
| Kapasitas Silinder | 10 kg |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| Aplikasi refrigeran | R134a |
| Penuh otomatis | Pulihkan + Vakum + Isi Daya) |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Operasi | Otomatis |
| Refrigeran aplikasi | R134A |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Tampilan | 4.3 "Warna TFT |
|---|---|
| Silinder Kapasitas | 10 KGS |
| Demension | 69 * 76 * 138cm |
| Refrigeran aplikasi | R134A |
| Full otomatis | Pulihkan + Vakum + Pengisian) |