| Daya input | 1200W |
|---|---|
| Kemampuan biaya | 800g / mnt |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| Kemampuan vakum | 5,4 m3 / jam |
| Penuh otomatis | Iya |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Melayani | 2M |
| Seumur hidup minyak pompa | 10 jam |
| Pompa vakum | 120L / mnt |
| Warna Mesin | Merah |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| warna mesin | Abu-abu |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Warna Mesin | Abu-abu |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Warna Mesin | Abu-abu |
| Warna | Merah biru |
|---|---|
| logo | print sutra |
| Tipe | Unit Pemulihan |
| Input Power | 700W |
| Pompa | 1,8 CFM |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Kompresor udara | 3/8HP |
| Pendingin | R134a |
| Kondisi | Baru |
| Kipas angin dan kondensor | Ya |
| Warna | Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Kekuatan | 700Watt |
| Kemampuan mengisi daya | 800g/menit |
| Pendingin | R134A |
| Dimensia | 70*61*130 cm |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Kemampuan Filter Kering | 80kg |
| Pompa vakum | 120L / mnt |
| Warna | Perak |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| warna mesin | Abu-abu |