| Pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Pendingin | R744(CO2) |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Warna Mesin | Abu-abu gelap |
| pendingin | R744(CO2) |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Warna Mesin | Abu-abu gelap |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Paket Transportasi | dalam Kotak Karton |
| Kecepatan penyedotan | 4 L / S |
| Tampilan | Blacklit |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Daya input | 750W |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + PE |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Full otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Mendaur ulang | Ya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Daya masukan | 0,75kW |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 74*64*124cm |
| Warna Mesin | Merah & Abu-abu |
| Daya masukan | 0,75KW |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| warna mesin | Merah & Abu-abu |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| warna mesin | Abu-abu |