| Warna | merah |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134A |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Kemampuan menyaring | 100kg |
| Daya Masukan | 1300W |
| Daya Masukan | 0.75KW |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 Kilogram |
| Dimensi Mesin (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna Mesin | Merah |
| Menampilkan | LCD |
|---|---|
| Melayani | 2m |
| Masa pakai oli pompa | 10 jam |
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Warna Mesin | Merah |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi mesin | 74*64*124cm |
| Kapasitas tangki | 10KG |
| Warna | abu-abu, disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | Kendaraan |
| Menampilkan | Warna LCD 7". |
| Menguras minyak | Otomatis |
| Kompresor | 3/8 HP |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi mesin | 740*640*1240mm |
| Kapasitas tangki | 10KG |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Pembilasan | Ya |
| Mendaur ulang | Ya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Tipe | Pendingin |
|---|---|
| break | biru, abu-abu, merah |
| Aplikasi | AC |
| Tegangan | 110-240V |
| kekuasaan | 700w |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jaminan | 18 bulan |
| Media kerja | R134a |
| Pemakaian | Produk Perawatan Mobil |
| Kemampuan vakum | 5,4 m³ / jam |
| Pemohon | Kendaraan hybrid dan listrik kompatibel |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Pemulihan | lebih dari 65% |
| Menampilkan | 7 layar gigi |
| Kapasitas | 18 kilogram |