| Input Power | 800W |
|---|---|
| Ukuran kemasan | 71 * 86 * 147 CM |
| Printer Bawaan | Ya |
| Kapasitas silinder (KG) | 15kgs |
| kecepatan pemulihan | 400 g / mnt |
| Pemulihan70 * 61 * 130cm kecepatan | 250g / min |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Pulihkan, vakum, isi daya | Ya |
| Silinder Kapasitas | 10 KGS |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Fungsi | siram saja |
| Kipas dan kondensor | Ya |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Fungsi | siram saja |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |
| Nama | mesin pemulihan ac x570 |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134A |
| Sumber Daya listrik | 220V/50HZ |
| Efisiensi pendingin | >95% |
| Selang Servis | 200cm |
| Jenis Refrigeran | R134A |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuasaan | AC 220V ± 10%, 50/60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1kg/menit |
| Selang Servis | 2M |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Fungsi | siram saja |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | mesin pemulihan r134a |
| Catu daya untuk | AC 220V |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pemulihan Refrigeran |
| Pompa | 1,8 CFM |
| Pendingin | R134a |
| Kecepatan pemulihan | 300g/menit |