| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
| Rem roda / penutup roda | Ya |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 1200 w |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
|---|---|
| Kekuasaan | 1200 w |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Kekuasaan | 220V ± 10%, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
| FWheel rem / penutup roda | Ya |
| Waktu pembilasan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Pompa | 1.8CFM |
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Kecepatan pengisian daya | 800g / mnt |
| Kapasitas Silinder | 10kgs |
| kecepatan pemulihan | 250 g / mnt |
|---|---|
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Garansi | 1 tahun |
| tegangan | 110V / 220v |
| Cairan pendingin | R134A |
|---|---|
| Operasi | Otomatis |
| Input Power | 750W |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Cairan pendingin | R134A |
|---|---|
| Operasi | Otomatis |
| Input Power | 750W |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Nama | mesin pemulihan ac x570 |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134A |
| Selang Servis | 2M |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Efisiensi pendingin | >95% |
| Nama | mesin pemulihan ac x570 |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134A |
| Kompresor | 3/8 HP |
| Efisiensi pendingin | >95% |
| Fungsi | Pemulihan Refrigeran, Isi Ulang, Vakum, Pembersihan |