| Warna | abu-abu, disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | Kendaraan |
| Menampilkan | Warna LCD 7". |
| Menguras minyak | Otomatis |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Pembilasan | Ya |
| Mendaur ulang | Ya |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Tipe | Pendingin |
|---|---|
| break | biru, abu-abu, merah |
| Aplikasi | AC |
| Tegangan | 110-240V |
| kekuasaan | 700w |
| Warna | Abu-abu atau Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Tingkat pemulihan | 95% |
| Kekuatan | 220V |
| Akurasi skala | 10g |
| Daya Masukan | 0.75KW |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 Kilogram |
| Dimensi Mesin (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna Mesin | Merah |
| Daya masukan | 750W |
|---|---|
| Voltase | 220V |
| Kapasitas silinder | 10kg |
| Ukuran mesin (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna | Disesuaikan |
| Daya masukan | 0,75KW |
|---|---|
| Voltase | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 10 kilogram |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| warna mesin | merah |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Pembilasan | Ya |
| Mendaur ulang | Ya |
| Waktu pembilasan | 10 ~ 50 Min |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Daya Masukan | 750W |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| Kapasitas silinder | 10kgs |
| Ukuran mesin (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna | Disesuaikan |
| Daya Masukan | 0.75kw |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| Kapasitas silinder | 10kgs |
| Bobot | 90000g |
| Kemampuan pemulihan | 300g/menit |