| Nomor model | X520 |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Pompa | 1,8 CFM |
| kecepatan pemulihan | 250g / min |
| Refrigeran aplikasi | R134A |
| Jenis Refrigeran | R134A |
|---|---|
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Pembilasan AC | Ya |
| Fungsi | Daur Ulang dan Siram |
| Warna | Merah atau abu-abu |
| Warna | OEM |
|---|---|
| Pendingin | R1234Yf |
| Kompatibel dengan kendaraan | Mobil bensin/diesel, mobil listrik, mobil hybrid |
| Sumber Daya listrik | 220VAC, 50Hz |
| Konsumsi daya | 1200W |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Full otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Rem roda | Ya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Full otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Rem roda | Ya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 700W |
| kemampuan mengisi daya | 800g / min |
| Gas | R134A |
| Demension | 70 * 61 * 130cm |
| Daya Masukan | 750W |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| Kapasitas silinder | 10kgs |
| Ukuran mesin (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna | Disesuaikan |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Tampilan | Terang hitam |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Paket Transportasi | dalam Kotak Karton |
| Kecepatan penyedotan | 4 L / S |
| Tampilan | Blacklit |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Keypad |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |