| Jenis Refrigeran | R134a |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuasaan | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1000g/menit |
| selang servis | 200cm |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Tingkat pemulihan | 95% |
| Pembersihan | TIDAK |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Jenis Refrigeran | R134a |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuatan | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1000g/menit |
| selang servis | 200cm |
| Menampilkan | Warna TFT 5 " |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134A |
| Kompatibel untuk | Mobil |
| Pembilasan AC | Ya |
| Fungsi | Daur Ulang dan Siram |
| Jenis Refrigeran | R134A |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Tingkat pemulihan | 95% |
| Selang Servis | 2M |
| Kekuasaan | AC 220V ± 10%, 50/60 Hz |
| Jenis Refrigeran | R134a |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuasaan | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1000g/menit |
| selang servis | 200cm |
| Jenis Refrigeran | R134a & 1234yf |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuatan | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Kecepatan Pengisian | 1000g/menit |
| selang servis | 200cm |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Tingkat pemulihan | 95% |
| Pembilasan | TIDAK |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Waktu pembilasan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Pompa | 1.8CFM |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Keypad |
| Fungsi | Daur ulang dan siram |
| Jenis Refrigeran | R134A |
|---|---|
| Kompresor | 3/8HP |
| Kekuasaan | AC 220V ± 10%, 50/60 Hz |
| Pompa vakum | 7200L/H |
| Selang Servis | 200cm |