| Input Power | 750W |
|---|---|
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Pompa | 1.8CFM |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Input Power | 800W |
|---|---|
| kecepatan pemulihan | 400 g / mnt |
| biaya Kecepatan | 1000g / mnt |
| Pompa | 6CFM |
| Silinder Kapasitas | 15kgs |
| Tegangan kerja | 220V / HZ |
|---|---|
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Suhu bekerja | -10 ℃ -50 ℃ |
| Garansi | 1 tahun |
| Warna | Merah |
|---|---|
| Penuh otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Mendaur ulang | Iya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Full otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Rem roda | Ya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Jenis Refrigerant | R134a |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Pengukur besar | Iya |
| Kipas dan kondensor | Iya |
| Kipas dan kondensor | Ya |
|---|---|
| Kapasitas silinder (KG) | 10KGS |
| Input Power | 1200W |
| A / C pembilasan | Ya |
| Injeksi minyak | Keypad |
| Waktu pembilasan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Pompa | 1.8CFM |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Silinder Kapasitas | 10KGS |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Ukuran besar | Ya |
| Kipas dan kondensor | Ya |
| Kipas dan kondensor | Ya |
|---|---|
| Kapasitas silinder (KG) | 10KGS |
| Input Power | 1200W |
| A / C pembilasan | Ya |
| Injeksi minyak | Keypad |