| Pendingin | R744(CO2) |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Warna Mesin | Abu-abu gelap |
| Warna | OEM |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | freon R134a |
| Kompatibel untuk | Kendaraan |
| Kemampuan menyaring | 100kg |
| Akurasi skala | 10g |
| Daya masukan | 750W |
|---|---|
| Kecepatan pemulihan | 300g/menit |
| Kecepatan Pengisian | 800g/menit |
| Voltase | 220V |
| Kapasitas silinder | 10kgs |
| pendingin | R744(CO2) |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Warna Mesin | Abu-abu gelap |
| Tipe | Pendingin |
|---|---|
| break | biru, abu-abu, merah |
| Aplikasi | AC |
| Tegangan | 110-240V |
| kekuasaan | 700w |
| Pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| pendingin | 1234yf |
|---|---|
| Pompa vakum | 120L/mnt |
| Tegangan | 220V/50HZ |
| Kapasitas silinder | 18kg |
| Dimensi Alat Berat (D*W*H, mm) | 784*644*1300mm |
| Tiriskan minyak | Manual/Otomatis |
|---|---|
| Injeksi minyak | Manual/keypad/Otomatis |
| Aplikasi | AC |
| Voltase | 110v-240v |
| Spesifikasi | 88kg |
| Warna | Merah dan Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | Mobil / Mini Bus |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
| Daya Masukan | 1000W |