| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| Full otomatis | memulihkan + vakum + biaya |
| Rem roda | Ya |
| Warna | OEM |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | freon R134a |
| Kompatibel untuk | Kendaraan |
| Kemampuan menyaring | 100kg |
| Akurasi skala | 10g |
| Warna | merah / biru |
|---|---|
| Compatiable untuk | Mobil, Bus & Truk |
| kecepatan pemulihan | 600 g / mnt |
| Refrigerant Jenis | R134A |
| biaya Kecepatan | 1200g / mnt |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Pompa | 1,8 CFM |
| Pendingin | R134A |
| Demension | 70 * 61 * 130cm |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ -50 ℃ |
| Pompa | 1,8 CFM |
| Pendingin | R134A |
| Demension | 70 * 61 * 130cm |
| Mode Kabinet | Logam + ABS |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Mendaur ulang | Ya |
| Pembilasan | Ya |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Keypad |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Tampilan | 5 "Warna TFT |
|---|---|
| Refrigerant Jenis | R134A |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Keypad |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Rem roda | Ya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Penutup roda | Ya |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Rem roda | Iya |
| Tampilan | 5 "LCD Color |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Penutup roda | Iya |