| Cairan pendingin | R134A |
|---|---|
| Operasi | Otomatis |
| Input Power | 750W |
| kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| biaya Kecepatan | 800g / min |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Menampilkan | 5 "LCD Warna |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Operasi | Sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Komponen Inti | PLC |
| Compatiable untuk | Mobil |
| Mode Kabinet | Logam + PE |
| Fungsi | Isi ulang, pemulihan, daur ulang, pembilasan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Refrigeran | R134a |
| Kompatibel untuk | mobil |
| Fungsi | Pemulihan Refrigeran, Isi Ulang, Vakum |
| Pulihkan, vakum, isi daya | YA |
| Daya Masukan | 0.75kw |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| Kapasitas silinder | 10kgs |
| Ukuran mesin (D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Warna | Merah |
| Warna | Merah biru |
|---|---|
| printer | built-in |
| Kondensor | Iya |
| Kapasitas silinder (KG) | 15KGS |
| Ukuran kemasan | 86 * 71 * 147cm |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Daya input | 750W |
| Operasi | Otomatis |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Warna | Merah / Biru / Kustomisasi |
|---|---|
| Input Power | 750W |
| Operasi | Otomatis |
| Tiriskan minyak | Otomatis |
| Injeksi minyak | Otomatis |
| Warna | merah / biru |
|---|---|
| Printer | Built-in |
| Kondensor | Ya |
| Kapasitas silinder (KG) | 15kgs |
| Ukuran kemasan | 86 * 71 * 147cm |
| Daya input | 750W |
|---|---|
| Kecepatan pemulihan | 300g / mnt |
| Kecepatan pengisian daya | 800g / mnt |
| Pompa | 1.8CFM |
| Kapasitas Silinder | 10kgs |